Главная Блог Мебель Современный стиль в интерьере элитных кухонь

Современный стиль в интерьере элитных кухонь

Современный стиль в интерьере элитных кухонь

Изменение стиля в кухонном интерьере

Аристократическая вычурность барокко и буржуазная добротность классики в современных направлениях кухонного стиля уже не актуальны. Приобретают популярность простота и лаконичность. Этот стиль стали называть модерном. Он дает большую практичность для постоянного применения и подразумевает наличие импровизации в оформлении. К тому же, модерн уходит от массивности и придает легкость дизайну. Это достигается большим разнообразием цветовой гаммы, фактуры и оригинальными деталями отделки.

Преимущества стиля модерн

На выбор предлагаются кухни из массива ценных пород древесины, МДФ и ДСП. Благодаря наличию большого количества модулей можно подбирать различные варианты мебели для кухни любого размера. Она везде будет выглядеть гармонично. При этом нужно обязательно зонировать пространство. Это можно сделать при помощи:

  1. Барной стойки.
  2. Напольного покрытия.
  3. Игры с освещением.
  4. Создания многоуровневых потолков.

 

Современный стиль в интерьере элитных кухонь

Применение красок в модерне

Современный кухонный интерьер базируется на контрастах. Например, применяется чередование гладких глянцевых и шероховатых фактурных поверхностей декоративная. А штукатурка стен подчеркивает полировку мебельных фасадов. При применении красок не принято пользоваться оттенками одной палитры. Цветовое решение становится более выигрышным при применении принципа противоположности. Например, темно-коричневые и черные краски достаточно часто разбавляют белой, а яркие колеры находятся только в двух-трех местах.

Фирма Арт Мастер для фасада гарнитура берет МДФ, покрытую эмалью и пленкой, ДСП, покрытую пластиком либо делает из массива различных пород дерева. Фирма стремится к тому, чтобы мебель выглядела легкой, поэтому тщательно подбирается цветовая гамма к каждому набору. Например, для изделий из натурального дерева лучше подходят оттенки венге, ореха или акации.

Современный стиль в интерьере элитных кухонь

Заказ элитной кухни

Можно купить элитную кухню в современном стиле в Севастополе, приходя на сайт фирмы. Заказать и купить современную элитную кухню в Севастополе при очень большом выборе достаточно сложно, поэтому менеджеры всегда помогут с выбором. Форма, комплектация и цветовое решение советуются с учетом индивидуальных потребностей заказчика. Прежде всего учитывается размер кухни и ее дизайнерское решение, что определит дальнейшее направление при заказе. Так как мебель состоит из модулей, то возможны любые варианты комплектаций. Желательно выбирать мебель после ремонта, когда будет более четко известна концепция в дизайнерском направлении.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: